"Фестиваль спорта" в городе Суруте

11 августа 2018 года с 10.00 часов в городе Сургуте будет проходить «Фестиваль спорта», приуроченный ко Дню физкультурника.
Фестиваль состоится на 30-ти тематических площадках, расположенных на площади перед бюджетным учреждением высшего образования «Сургутский государственный университет». Фестиваль начнется с утренней пробежки, футбольного турнира, занятий йогой и велозаезда на тренажерах. Далее пройдут зрелищные соревнования скейтеров, роллеров, экстремалов-велосипедистов, сноубордистов, любителей стритбола, воркаута, паркура, представителей национальных видов спорта, игр в «Городки», а также блиц-турнир по шахматам, сдача норм «Готов к труду и обороне», танцевальный батл, открытая тренировка по кроссфиту и соревнования функциональной выносливости на «Кубок крепости».

Просмотров: 71

На сайте Министерства образования и науки РФ федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Центр защиты прав и интересов детей" в целях создания интерактивной среды для педагогических работников, специалистов, родительской общественности открыта специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних".

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на площадке.

Просмотров: 110

Профилактика энтеровирусной инфекциим

Постановление Главного государственного врача по городу Сургуту и Сургутскому району от 30.07.2018 № 3 "О мерах профилактики ЭВИ
Внимание родители и сотрудники МБДОУ!
С целью предупреждения возникновения и распространения энтеровирусной инфекции в образовательных организациях департамент образования Администрации города направляет для изучения и использования в работе пакет нормативных документов и информационных материалов.

Просмотров: 112
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10