Что нужно знать о безопасности в период майских праздников

Уважаемые родители (законные представители)!
В связи с предстоящими праздничными и нерабочими днями, в целях обеспечения безопасности несовершеннолетних детей, просим вас ознакомиться с информацией о правилах безопасного нахождения дома, на улице и общественных местах перейдя по ссылкам.
Помните, что соблюдение правил безопасности, сохранит жизнь и здоровье вам и вашим детям!

"Неделя добрых дел"

Уважаемые друзья! Приглашаем принять участие в традиционной «Неделе добрых дел» (19.04.2021 – 23.04.2021), посвященной Всемирному дню Земли (22 апреля). Пусть «Неделя добрых дел» станет не просто акцией, а принципом жизни помогать людям, животным, растениям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Добрые дела и поступки имеют свойство возвращаться. Спешите делать добрые дела!

Ежегодная акция Детского телефона доверия «Не дай себя в обиду!»

с 01 по 31 октября 2020 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию
«Не дай себя в обиду!» по проблеме взаимоотношений в подростковой среде

Предыдущая 1 2

Горячие ссылки