Запись на прием

нет фото

Добрый день. По распределению направлены в ДОУ Снегурочка по ул. Островского 20/1. Подскажите пожалуйста, как можно перевестись в корпус по ул. 50 лет ВЛКСМ? Есть возможность ожидания до сентября.

Тепаева Любовь Геннадиевна Тепаева Любовь Геннадиевна

Татьяна, более подробную информацию Вы можете получить у делопроизводителя Светланы Владимировны по телефону 500-715, корпус по ул. 50 лет ВЛКСМ, 6а с 9.00 до 17.00.

нет фото

Здравствуйте, хотела бы написать заявление на перевод из детского сада НШ 37,в ваш сад в корпус по 50лет ВЛКСМ 6а.... Когда это можно сделать?

нет фото Белик Яна Николаевна

Здравствуйте,
время приема делопроизводителя с 9.00 до 17.00
телефон для информации: 500-715

нет фото

Здравствуйте, хотела бы написать заявление, чтобы оформить сына в группу кратковременного прибывания, скажите в какое время это можно сделать?

Тепаева Любовь Геннадиевна Тепаева Любовь Геннадиевна

Уважаемая Екатерина!
Написать заявление в группу кратковременного пребывания детей, Вы можете у делопроизводителя, по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ. 6а, с понедельника по пятницу, с 8.00 до 18.00

нет фото

Яна Николаевна! По поручению родительского коммитете группы хочу встретиться с Вами по вопросу приобретения подарков для нашей группы.

нет фото Соколова Ирина Григорьевна

Уважаемая Светлана, я готова встретиться по данному вопросу в рамках своего рабочего времени, график Вам известен.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.