Оплата за присмотр и уход за ребенком с использованием Госуслуг

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
Напоминаем о возможности произведения оплаты за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ № 40 "Снегурочка" с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – Госуслуги).
Данная электронная услуга является оперативным способом получения информации о начислениях и дополнительным способом оплаты за присмотр и уход. Обращаем Ваше внимание, что с 01.06.2020 реализована возможность идентификации плательщика при оплате с использованием Госуслуги. Соответственно, предоставление родителями (законными представителями) квитанций не требуется.
Для получения данной услуги родителю (законному представителю) необходимо обратиться в дошкольную образовательную организацию, заполнить согласие на обработку персональных данных и предоставить копию СНИЛС.

EDS_МБДОУ о Госуслугах. (20,03kb)

Горячие ссылки

rastim_detei_640x480