Противодействие незаконному сбору денежных средств в образовательных учреждениях

- Контактные данные лиц, ответственных за противодействие незаконному сбору денежных средств

- Список телефонов региональной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

1.

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

раб: 8(3467) 32-95-17

- Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

1.

Хотмирова Анна Ивановна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

8 (3462) 52-53-22

hai@admsurgut.ru

2.

Соловей Лилия Григорьевна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

8 (3462) 52-53-36

solovej@admsurgut.ru

3.

Кадырова Елена Петровна

Директор МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями»

8 (3462) 52-26-01

udou@admsurgut.ru

- Телефон "горячей линии" МБДОУ №40 "Снегурочка" - 8(3462) 50-07-15

гор линия

Ответственный за прием звонков - Белик Яна Николаевна - заведующий МБДОУ № 40 "Снегурочка"

- Адреса электронных приемных, в которые можно обращаться по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях:

- департамент образования Администрации города (написать письмо / задать вопрос директору)

- Прокуратура города Сургута ,

- Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

- Управление МВД России по г. Сургуту (написать письмо / задать вопрос)

- Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (написать письмо / задать вопрос)

Перечень услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями бесплатно для граждан

- Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155;

Добровольные пожертвования

Положение о порядке привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МБДОУ 40 Снегурочка (254,00kb)

- Отчеты о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств:
Отчет о привлечении и расходованию дополнительных финансовых средств МБДОУ № 40 Снегурочка (13,92kb)

Документы МБДОУ № 40 "Снегурочка"
- Положение о комиссии по предупреждению и противодействи. коррупции в МБДОУ (454,27kb)
- Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ № 40 Снегурочка (306,27kb)
- Правила уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонности к совершению коррупционных правонарушений и порядка рассмотрения сообщений работников МБДОУ 40 Снегурочка (385,05kb)
-Кодекс деловой этики педагогов ДОУ (5,47Mb)