Материальная поддержка воспитанников. Родительская плата за содержание детей

Постановление Администрации города от 29.06.2018 года №4944 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком"

Постановление Администрации города от 29.06.2018 № 4944 "О внесении изменений в Постановление Администрации города от 23.06.2015 № 4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания и признании утратившими силу муниципальных правовых актов"

«Центр социальных выплат»

Ежемесячная денежная выплата семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей
Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
ПАМЯТКА Меры социальной поддержки многодетным семьям
ПАМЯТКА Государственная социальная помощь
Назначение мер социальной поддержки, пособий выдача справок через единый портал гос. и мун. услуг

О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Постановления Администрации города "О размере родительской платы за присмотри уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания".

Предыдущая 1 2