О правилах поведения во время организованной перевозки группы детей автобусами

Департаментом общественных и внешних связей
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработана серия из 3-х социальных роликов о правилах поведения во время организованной перевозки группы детей автобусами. Серия ориентирована на детей, родителей и преподавательский состав.

О работе службы «Экстренная детская помощь».

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых!

Департамент образования Администрации города по поручению территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города направляет обращение к родителям о необходимости осуществления контроля за времяпрепровождением несовершеннолетних детей игровых зонах, расположенных в торгово-развлекательных центрах, ресторанах, кафе, батутных центрах и иных организациях всех форм собственности.

Предыдущая 1 2 3 4